Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп озвучил очередное громкое предложение

20 октября 2016 00:40
Дональд Трамп озвучил очередное громкое предложение В последние недели до выборов кандидат в президенты США Дональд Трамп объявил о необходимости проведения «этической реформы», которой он планирует добиваться в случае победы. Кандидат от Республиканской партии предложил поправку к Конституции, которая предполагает ограничение срока полномочий членов Конгресса.

"Если меня изберут президентом, то я буду настаивать на поправке к Конституции, которая наложит ограничения на сроки полномочий всех членов Конгресса. Десятки лет неудач и десятки проведенных сделок в Вашингтоне должны подойти к концу. Мы разорвем порочный круг коррупции и дадим возможность новым кадрам взять бразды правления в свои руки", - сказал Трамп.

Читайте также: Президентские выборы в США: разрыв между кандидатами увеличивается

Ограничение сроков полномочий - не новое предложение в политике. Оно обсуждается с момента основания Конгресса, но в последнее время получает довольно активную поддержку в основном со стороны консерваторов и республиканцев.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: