Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили не нуждается в кресле премьера, - эксперт

31 января 2016 21:24
Саакашвили не нуждается в кресле премьера, - экспертГубернатор Одесской области Михаил Саакашвили не планирует занять пост премьер-министра Украины, а в будущем может захотеть вернуться на родину.

Об этом сказал грузинский политолог, профессор Тбилисского Государственного университета Илии (Тбилиси) Олег Панфилов.

"Люди, которые говорят о подобных возможностях, — представители прошлого, которые считают, что чиновник может все. В Грузии, к примеру, уже все иначе. У нас уже вряд ли найдется человек, который захочет быть премьером", — уверяет Панфилов.

Читайте также: Премьер рассказал, сколько зарабатывают украинские бойцы

По словам политолога, ему бы не хотелось, чтобы Саакашвили и его соратники-грузины, которые сейчас занимают различные посты в украинском правительстве, "застряли" здесь на долгий срок.

"У них есть родина. Поэтому рано или поздно они должны вернуться. Я не думаю, что амбиции Миши настолько высоки, что он будет стремиться занять самые важные государственные должности. Для нашей команды, которая уже все это пережила, это очень большая ответственность", — говорит грузинский политолог.
Источник: apostrophe.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: