Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили назвал имя своего заместителя

15 января 2016 23:12
Саакашвили назвал имя своего заместителяДепутат Одесского областного совета Мария Гайдар, которая до сих пор работала на должности советника Михеила Саакашвили стала заместителем председателя Одесской облгосадминистрации. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Одесской ОГА.

«Председатель ОГА Михеил Саакашвили подписал приказ о назначении Гайдар своим заместителем. Приказом предусмотрено, что Гайдар продолжит заниматься сферами социальной защиты и здравоохранения», - отметил руководитель отдела коммуникаций Юрий Жаров.

Бывшая москвичка Мария Гайдар после получения украинского гражданства и избрания депутатом Одесского облсовета работала в составе комиссии по вопросам охраны здоровья.

Читайте также: Генпрокуратура возьмется за «Правый сектор»

Напомним, в декабре 2015 года советник председателя ОГА Мария Гайдар инициировал создание в Одессе Агентства по охране здоровья, который функционирует параллельно с Департаментом здравоохранения и социальной защиты и начала разработку и внедрение новых программ по оказанию медуслуг. Она также мониторит использования бюджетных средств и обеспечения лекарствами медицинских учреждений.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: