Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине появится праздник освобождения от российских захватчиков

В Украине появится праздник освобождения от российских захватчиковВ Украине может появиться праздник, именуемый как "День освобождения от российских захватчиков". По крайней мере такую уверенность выразил спикер ВР Украины Владимир Гройсман.

«Я убежден в том, что у нас будет второй день такого же праздника освобождения: один — от фашистских захватчиков, а второй день — мы будем праздновать освобождение от соседей, от российских захватчиков» - сообщил Гройсман после возложения цветов в парке Славы.

Читайте также: Юрий Луценко: "Яценюк должен ответить за политику в сфере ЖКХ"

В свою очередь глава украинского правительства Арсений Яценюк сообщил, что он абсолютно уверен в том, что украинские войска рано или поздно будут находится на восточных границах Украины, которые на данный момент неподконтрольны Киеву.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: