Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко: Правительство кидает людям кость с барского стола (ВИДЕО)

17 сентября 2015 16:00
Олег Ляшко: Правительство кидает людям кость с барского стола (ВИДЕО)Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко назвал предложенное правительством повышение социальных стандартов «костью с барского стола», а не реальной помощью. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Пусть на ту минимальную зарплату проживет тот, кто ее назначает, когда надо за все платить, а нечем», — подчеркнул Ляшко.

Он отметил, что повышение минимальных зарплат должно быть более существенным и ощутимым. По его словам, минимальная зарплата должна быть три тысячи гривен.

Читайте также: Отказ в реструктуризации долга. Яценюк поставил РФ ультиматум (ВИДЕО)

«Министры сами лобстеры едят, а людям бросают огрызки со стола. Те копейки, на которые парламент предлагает повысить соцстандарты, проблемы украинцев не решат, а только станут раздражителем. Повышение минимальной зарплаты должно быть хотя бы до 3000 гривен. Хватит экономить на людях», — написал Ляшко.

Ранее Ляшко обратился к премьер-министру Арсению Яценюку с требованием признать, что экономическая политика, проводимая Кабмином, просто позорна.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: