Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный кандидат на пост президента США хочет подружиться с Путиным

17 сентября 2015 11:42
Скандальный кандидат на пост президента США хочет подружиться с ПутинымОдиозный американский миллиардер, претендующий на пост главы Белого Дома заявил, что в случае избрания его главой государства он сумеет найти общий язык с российским президентом Владимиром Путиным.

По мнению Трампа, сложность отношений между Россией и США заключается в отсутствии уважения к персоне действующего американского лидера Барака Обамы.

Читайте также: Дональд Трамп продает "Мисс Вселенную"

“Путин абсолютно не уважает президента Обаму. Я с Путиным поговорю, я с ним полажу. Может, я и ошибаюсь — в этом случае мне придется пойти другим путем — но я полажу со множеством мировых лидеров, с которыми мы не ладим. Мы не ладим с Китаем, с главами Мексики, ни с кем”, — заявил скандальный бизнесмен в ходе республиканских дебатов.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: