Регистрация Войти
Вход на сайт

Политику ДНР поддерживает лишь треть местных жителей

12 сентября 2015 21:12
Политику ДНР поддерживает лишь треть местных жителейПо данным официального социологического опроса, проведенного на территориях самопровозглашенной Донецкой народной республики, меньше трети местных жителей поддерживают власть ДНР. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей.

Согласно этим данным, количество людей, которые поддерживают ДНР и не поддерживают украинское правительство составляет 29%.

Этот же показатель в июле, по данным этого же центра, составил 22%. А вот "патриотами России" себя считают только 10% опрошенных жителей территории ДНР.

Читайте также: Украина никогда не станет федеративной страной, - Яценюк

Соцопрос проводился в августе центром "Особый статус" в 19 городах самопровозглашенной ДНР. Почти 6,5 тыс. человек должны были ответить на вопрос: "Почему вы поддерживаете ДНР?".
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: