Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина открыла границу с ЛНР

24 августа 2015 13:54
Украина открыла границу с ЛНРВ понедельник возобновил работу пункт пропуска из Луганска в Станицу-Луганскую. Пройти через украинский блокпост можно без специального пропуска. При этом никакой официальной информации о возобновлении работы данного КПП пока не нет.

Официально он все еще закрыт по распоряжению экс-губернатора Геннадия Москаля. Но украинские военные сегодня разрешают пройти луганчанам на местный рынок. Это вызвало небывалый ажиотаж на границе двух территорий.

Читайте также: Представитель “Донецкой Народной Республики” грозит украинской армии новыми “котлами”

Добавим, что сегодня Украина отмечает День независимости. Ранее руководство ЛНР заявляло о готовящихся провокациях со стороны Украины в этот день, официальный Киев заявлял о подготовке провокаций военными непризнанных республик.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: