Регистрация Войти
Вход на сайт

Российское ТВ снимало "обстрел Донбасса" в студии (ВИДЕО)

20 августа 2015 15:00
3
Российское ТВ снимало "обстрел Донбасса" в студии (ВИДЕО)Помощница депутата Госдумы РФ Евгения Федорова Мария Катасонова, активистка Национально-освободительного движения (НОД) снялась в видеоролике, имитирующем обстрел позиций сепаратистов в Донбассе со стороны украинской армии.

Скандальное видео появилось на странице Катасоновой в Twitter в сопровождении подписи: "Ночь на промзоне. Спартак. Под звуки перемирия. Из неудавшегося))".

Видео снято на темном фоне со звуками, напоминающими взрывы. Катасонова рассказывает о том, что она находится "в промзоне, на позициях с первым мотострелковым батальоном бригады "Восток", утверждая, что до линии фронта всего 400 метров.

В какой-то момент Катасонова не выдерживает и начинает смеяться — в этот момент смех раздается и со стороны съемочной группы, а свет освещает стену — как оказалось, видео снималось в помещении.

Читайте также: Россия предложила Украине совместную работу в области сертификации грузов

Сама активистка заявила, что видео не было постановочным, а также предоставила полную, четырехминутную версию ролика. Между тем, она также снята в помещении, а выстрелов в видео нет даже во время съемки из окон.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Макс 20 августа 2015 15:28
Откуда у Маши машина? НАСА-САЛА!!!
Цитировать          3
проня 20 августа 2015 15:25
шалава в войнушку играет подожди у вас все впереди
Цитировать          2
елена 20 августа 2015 15:21
разве это военный корреспондент ? это насмешка над всем народом !!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: