Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи рассказали о невероятной пользе кабачков

1 июля 2017 16:00
Диетологи рассказали о невероятной пользе кабачковДиетологи рассказали о пользе, оказываемой на здоровье человека кабачками. Материалы исследования опубликованы в тематическом издании.

Низкокалорийные и богатые клетчаткой овощи, содержат целую группу микроэлементов и минеров, поэтому каждый, кто забоится о здоровье, должен включить этот продукт в летнее меню.

В ста граммах кабачка содержится всего 17 ккал, поэтому они отлично подойдут для людей, следящих за фигурой или пытающихся избавиться от лишних килограммов. Разумеется, остальной рацион не должен состоять из полуфабрикатов, жирных продуктов и фаст-фуда.

Читайте также: Ученые рассказали об исключительных свойствах цедры лимона

Кабачки помогают нормализовать давление, работу сердца и очистить сосуды. Благодаря высокому содержанию витаминов А и С продукт положительно сказывается на иммунитете и зрении. Лучше всего при приготовлении овоща отказаться от процесса обжарки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: