Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые нашли способ, позволяющий влюбиться в свою работу

22 января 2017 02:40
Ученые нашли способ, позволяющий влюбиться в свою работу Ученые из Института Мичигана (США) открыли способ, позволяющий практически влюбиться в свою работу, даже если она кажется достаточно нудной. Специалисты уверены, что для изменений в данном направлении достаточно пересмотреть своё мышление.

Очень часто люди меняют места работы только потому, что предыдущая не казалась им интересной и не вызывала желания «идти на неё как на праздник». Однако ученые утверждают, что делать это не обязательно, ведь для перемен в положительную сторону достаточно просто изменить свое мышление.

Читайте также: Скоро люди смогут управлять мыслями друг друга, - ученые

Для того чтобы посмотреть на работу «с другой стороны», необходимо найти в ней плюсы, а не минусы, как делают зачастую большинство людей. Также важно вспомнить, чем изначально привлекла эта работа. Оценив свою профессию с позитивной стороны, человек автоматически начинает в нее «влюбляться», что впоследствии нередко приводит к карьерному росту и увеличению заработной платы.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: