Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетолог раскрыл несколько секретов эффективного похудения

14 января 2017 00:20
Диетолог раскрыл несколько секретов эффективного похуденияЕсть небольшие хитрости и подводные камни для тех, кто хочет похудеть. Так, тренер и диетолог Валерий Бабич рассказал о некоторых из них. Например, что лучше кофе с молоком не пить. Особенно женщинам.

Дело в том, что в молоке есть молочный сахар, а он повышает сахар в крови и задерживает воду в организме и вообще не дает нормально похудеть. Рассказал тренер и об известном совете есть на ночь творог. По его словам это не лучший вариант, ведь натурального творога в магазине нет.

Читайте также: Искусство на дне моря: в Испании открылся самый большой подводный музей Европы (ФОТО)

Он предлагает есть на ночь рыбу и клетчатку, например семгу или скумбрию со спаржей или брокколи. Клетчатка не даст усвоиться белку быстро и до утра чувство насыщения не пройдет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: