Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи назвали три продукта, которые бодрят лучше кофе

10 января 2017 12:27
Диетологи назвали три продукта, которые бодрят лучше кофеПолезный и сбалансированный завтрак – залог отличного дня, а также позитивного самочувствия. Если вы будете по утрам есть один из представленных ниже продуктов, то обратите внимание на приплыв энергии.

Во-первых, это бананы. В них большое количество углеводов, а также калия. Чем меньше этого элемента в организме, тем менее активен человек.

Во-вторых, это овсянка. Эту кашу довольно часто едят на завтрак. Но именно овсянка продлит чувство сытости, а также будет регулировать уровень сахара в крови.

Читайте также: НАБУ продолжает хвастаться своими достижениями (ВИДЕО)

В-третьих, яйца. Этот продукт модно приготовить множеством способом. По сути, именно яйца на завтрак – очень популярный вид еды. В яйцах много белка и аминокислот.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: