Регистрация Войти
Вход на сайт

Полезные свойства трав, о которых вы не догадывались

5 января 2017 08:21
Полезные свойства трав, о которых вы не догадывалисьМного лет назад наши предки не знали о том, что такое таблетки, но могли вылечить любое заболевание с помощью специальных трав. Проанализируем самые полезные из них.

Во-первых, зеленый чай. Известно, что это мощный антиоксидант. Если регулярно пить такой вид чая, вы минимизируете развитие рака органов ЖКТ и устраните проблемы с работой поджелудочной железы.

Читайте также: Украинцы чаще всего искали определение слова «коррупция» в 2016 году

Во-вторых, настой подорожника и лакрицы. Это лучшее средство для полной очистки желудка. С помощью таких трав можно контролировать уровень глюкозы.

В-третьих, настой из смеси розмарина и шалфея. Это лучший успокаивающий комплекс трав. Кроме этого, настой поможет смягчить действие позднего ужина на организм, очистит поджелудочную железу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: