Регистрация Войти
Вход на сайт

Просмотр телевизора сравнили с курением

5 декабря 2016 06:20
Просмотр телевизора сравнили с курениемВсе мы давно знаем, что проводить время у телевизора неполезно. Австралийские ученые провели исследование, как такое времяпровождение вредит нашему здоровью.

Их вывод таков, что минута у телевизора приравнивается к 22 минутам сокращения жизни. Это работает при одном условии, если человек сидит у голубого экрана около шести часов в день.

Читайте также: Мачо по-селянски: эти парни поднимут вам настроение (ФОТО)

Самое вредное в этом - положение сидя. Это приводит к развитию диабета ожирению и болезням сердечно-сосудистой системы. Исследователи даже приравняли долгое систематическое сидения у телевизора с курением. Один час у экрана - это одна сигарета.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: