Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые обнаружили у большинства жен военных общую проблему

9 июня 2016 18:16
Ученые обнаружили у большинства жен военных общую проблемуУченые из Американской академии медицины сна установили, что более 50% женщин военнослужащих имеют проблемы со сном.

Специалисты провели исследование, в ходе которого они изучили состояние здоровья около 1,5 тыс жен военных. Участниц исследования попросили ответить на вопросы о том, насколько они довольны своей жизнью, есть ли у них проблемы со сном, а также как часто они обращаются за помощью к медицинским специалистам.

54% женщин рассказали, что они плохо спят, и, как следствие, на следующий день страдают от плохого самочувствия. 62% жен военнослужащих пожаловались, что испытывают сильную усталость 1-2 раза в неделю.

Читайте также: Депрессия может укрепить романтические отношения

Полученные результаты, отмечают авторы исследования, говорят о том, что государству следует уделять внимание психологическому здоровью не только военнослужащих, которые несут службу в горячих точках, но и обращать внимание здоровье их родных.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: