Регистрация Войти
Вход на сайт

Мегаполисы разрушают психику человека

6 июня 2016 13:12
Мегаполисы разрушают психику человекаИнициаторы лабораторных наблюдений из Соединенных Штатов Америки сообщили, что представители слабого и сильного пола, проживающие в городах, имеют повышенную склонность к развитию психических расстройств.

Медики из Университета Вашингтона утверждают, что люди из мегаполисов чаще остальных парней и девушек страдают заболеваниями психики. По словам научных работников, у мужчин и женщин, проживающих в городе, наблюдается более высокий уровень психологической нагрузки. Сообщается, что в новых проектах принимали участие шесть тысяч респондентов.

Врачи зафиксировали, что жители мегаполисов чаще других людей обращались в больницу за медицинской помощью. Исследователи утверждают, что самыми уравновешенными и эмоционально стабильными являются уроженцы маленьких поселков.

Читайте также: Большинство людей неправильно чистят зубы

Психологи заявили, что чем больше человеку необходимо решить важных вопросов, тем больше он склонен к развитию нарушений в деятельности нервной системы. Эксперты уверены, что место, в котором рос ребенок, влияет на будущий показатель его психологической стабильности.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: