Регистрация Войти
Вход на сайт

Продолжительность жизни не зависит от веса человека

30 апреля 2016 16:00
Продолжительность жизни не зависит от веса человекаПо словам американских ученых, вес человека не влияет на дату его смерти.

Люди, обладающие избыточным весом, недостаточным или стандартным количеством килограммов, имеют одинаковую вероятность наступления смерти. Также на вероятность смерти не влияет и отсутствие вредных привычек, хронических заболеваний или употребление наркотических средств.

Результаты 51 исследования с последующими выводами были опубликованы в издании «Journal of Epidemiology and Public Health».

Читайте также: Экстраверты более склонны к развитию ожирения

Ученые утверждают, что с целью сбережения здоровья, необходимо избегать резких перепадов показателей массы тела. Рекомендуется постоянно контролировать свои весовые показатели.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: