Регистрация Войти
Вход на сайт

Учёные нашли рецепт счастья

24 октября 2015 19:48
Учёные нашли рецепт счастьяАмериканские ученые разработали программу, которая помогает человеку добиться счастья. Для этого, уверены специалисты, требуется всего десять недель. За это время нужно освоить четыре компонента формулы счастья.

На первом этапе человек должен тренировать внимание, стараться найти гармонию с природой, стремиться излучать доброту. Затем выработать в себе эмоциональную выносливость — научиться не унывать, даже если все планы рушатся.

Читайте также: На самооценку ребенка влияет глава семьи

Третий шаг — развиваться физически и умственно. В этом помогут чтение, спорт и знакомство со всем новым. На последнем этапе важно приобрести здоровые привычки. Все довольно просто. Но, по мнению специалистов, лишь за десять недель у человека вырабатывается привычка следовать всем этим рекомендациям.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: