Регистрация Войти
Вход на сайт

Авиаперелеты негативно отражаются на здоровье девушек

4 октября 2015 14:12
2
Авиаперелеты негативно отражаются на здоровье девушекСьюзан Микаэлс, специалист из Соединенных Штатов Америки, уже длительный период времени занимается изучением взаимосвязи между самочуствием представительниц слабого пола и авиаперелетами.

По словам эксперта, ей удалось защитить научную диссертацию, после чего, доктор рассказала средствам массовой информации о своих утверждениях. Оказалось, что частые авиаперелеты вредят самочувствию женщин.

Подобное действие связано с тем, что токсины, образующиеся при сгорании топлива, могут попасть в легкие дам, пребывающих на воздушном судне. Как заявила Сьюзан, какой бы современной защитой не был наделен самолет, в любом случае в салоне распространяются выхлопные газы.

Исследовательница слклонна утверждать, что именно женщины подвержены особому риску развития сложных заболеваний верхних дыхательных путей.

Читайте также: Уникальные свойства алоэ

Иногда, при утечке разного рода вредных химических веществ, люди, сами того не осознавая, усугубляют собственное здоровье. Автор диссертации полагает, что авиаперевозчикам нужно устанавливать специальные датчики, сигнализирующие об опасности.

Пагубное воздействие авиаперелетов сказывается на общем состоянии организма. У людей может возникнуть головная боль, кроме того, увеличивается риск появления онкологии.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Lis 4 октября 2015 15:06
Т.е. для мужчин типа безвредно? И для не-девушек... А тогда что НЕ вредно для девушек - еда, физкультура, секс, работа, ТВ, ПК, одежда..? Может им лифчики не носить и, кроме как в мае, на улицу не выходить? Бредятина, аффтар, полнейшая. Фтопку.
Цитировать          2
Alex Barlakov 4 октября 2015 14:43
Посмотрите на девушек из борделя, стриптиз клуба! Станет сразу всё понятно, что нужно девушке, чтобы она всегда выглядела красиво и здорово...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: