Регистрация Войти
Вход на сайт

5 напитков, которые помогут похудеть

11 сентября 2015 14:00
5 напитков, которые помогут похудетьО пользе жидкости для похудения слышали многие, но многие не знают, что именно пить, чтобы снижать вес и помочь своему организму. Маркетиум предлагает вашему вниманию 5 напитков, которые помогут сбросить вес без вреда для здоровья. Чувствуете, что захотели есть, выпейте один из напитков. Голод на некоторое время они утолят на ура!

1. Вода с лимоном и медом

Каждому, наверное, знакомо чувство, когда нет аппетита, но хочется сладкого. На помощь придет вода с медом и лимоном. Можно добавить кардамон, мускатный орех или щепотку корицы, ускоряющую обмен веществ. Умопомрачительный запах и приятный вкус. Диета продолжается!

2. Отвар шиповника

Шиповник способен улучшать перистальтику кишечника. Если вы на диете, сварите напиток из шиповника— сладкие нотки в кислом питье утоляют и жажду, и голод, при этом способствуя похудению. Приятный бонус: шиповник богат витамином С и борется с признаками простуды. То, что нужно осенью и зимой!

3. Кефир

Кисломолочный напиток с низкой долей жидкостью – идеальный вариант для тех, кто не хочет срывать свою диету. Кроме того, кефир очищает организм от шлаков. А чтобы не было скучно его пить, добавьте в кефир корицу или другие специи. Вкусно, полезно, диетично!

4. Отвар из яблок и изюма

Данный отвар идеален не только для контроля аппетита, но и для поддержания кислотности желудка. Отвар из яблок и изюма полезен для детей и кормящих мам. А если вы хотите похудеть, то это превосходный вариант!

Читайте также: Какао и горячий шоколад помогут похудеть

Вам понадобится лишь горсть изюма, 1 яблоко и небольшая кастрюля еды.

5. Компот из сухофруктов

Сухофрукты выводят из организма мочевую кислоту, препятствуют обезвоживанию, насыщают кровь калием и магнием. Компот из сухофруктов не содержит много калорий, но кажется достаточно питательным. Стакан такого компота — помощник в подавлении внезапно возникшего чувства голода. Проверено!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: