Регистрация Войти
Вход на сайт

Банкопад продолжается: какие финучреждения закроют в этом году

Банкопад продолжается: какие финучреждения закроют в этом годуНациональный банк Украины продолжает проводить работу, которая направлена на укрепление банков-гигантов с авторитетом и миллионными вкладами, а также на ликвидацию мелких финансовых учреждений подобного рода.

Как стало известно, в этом году могут закрыть от 10 до 15 банков.

В ведомстве уверяют, что вкладчикам государственных банков, а также тем, кто вложил деньги в украинские филиалы европейских финансовых структур – переживать не стоит.

Читайте также: Где покупают продукты украинцы: рейтинг магазинов

Напомним, в этом году произошла национализация ПриватБанка, а также было ликвидировано несколько крупных банков Украины, вкладчики которых в 90% случаев получили выплаты согласно правилам Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: