Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы оценили реальность мира в 50%

8 сентября 2016 22:45
Американцы оценили реальность мира в 50%В сообщении для своих клиентов Bank of America Merrill Lynch оценил шансы того, что человечество живет в симуляции реальности, в 20–50%.

«Многие ученые, философы и мировые лидеры в сфере финансов уверены в том, что существует вероятность в 20–50% того, что люди уже живут в виртуальном мире компьютерной симуляции», — говорится в тексте сообщения.

Читайте также: Ученые рассказали о новом способе поиска преступников

В качестве основного аргумента в пользу подобного вывода приводится прогресс в сфере 3D-моделирования, который мог позволить создать симуляторы, способные одновременно работать с миллионами людей.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: