Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин: с 1 января отношения с Украиной значительно ухудшатся

17 декабря 2015 13:55
Путин: с 1 января отношения с Украиной значительно ухудшатсяВо время ежегодной крупной пресс-конференции глава РФ Владимир Путин заявил, что с начала следующего месяца прогнозируется значительное ухудшение экономических партнерских отношений с Украиной.

По словам президента РФ, с 1 января 2016 года экономические отношения между Россией и Украиной ощутимо ухудшатся, поскольку правительство РФ вынуждено прекратить сотрудничество с Киевом в зоне свободной торговли. В частности, Путин обозначил, что в последнее время украинские власти всё более категорично относятся к проведению переговоров в трехстороннем формате и не намерены идти на уступки и компромиссы с Россией.

Читайте также: Путин приостановил договор о зоне свободной торговли с Украиной

Так, Путин, комментируя стремление Киева сохранить экономические отношения с Москвой, подчеркнул, что нынешнему правительству Украины много раз предлагали встретиться с представителями РФ и ЕС для обсуждения ряд вопросов, но всегда получали отказ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: