Регистрация Войти
Вход на сайт

На Оболони ребенок выпал с пятого этажа

19 июня 2015 04:30
На Оболони ребенок выпал с пятого этажаМаленький ребенок из-за невнимательности матери выпал с пятого этажа дома.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в городе Киеве.

В сообщении сказано, что у выпавшей девочки черепно-мозговая травма, ушиб легких и закрытая травма грудной клетки. Что касается матери, то правоохранители составили административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Чрезвычайное происшествие случилось утром 15 июня в Оболонском районе города Киева. Девочка возрастом 1 год и семь месяцев выпала с пятого этажа дома. Как выяснили правоохранители, причиной послужила банальная родительская халатность.

Готовя завтрак, мать недосмотрела ребенка. В это время девочка забралась на подоконник, оперлась на москитную сетку и выпала из окна. К счастью, на данный момент жизни девочки ничего не угрожает.

Информация о событии внесена в Единый учета Оболонского РУ. В отношении матери составлен административный протокол по ст.184 Куоап "Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей" и проведена разъяснительно-предупредительную работу.

Читайте также: Смех может быть опасен для жизни

Стоит заметить, что это не первый несчастный случай, произошедший с детьми по недосмотру родителей. Столичная милиция предупреждает родителей - будьте бдительны и ответственны, не допускайте подобных ситуаций со своими детьми!
Источник: mvs.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: