Регистрация Войти
Вход на сайт

В Краматорске обнаружили ящики с минами

26 июля 2014 16:24

В Краматорске обнаружили ящики с минамиВ Краматорске на одном из предприятий обнаружили деревянные ящики, которые были похожи на военные.

О находке правоохранителям сообщил неизвестный мужчина, который позвонил по телефону.

На указанное предприятие немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая осмотрела территорию. На земле под открытым небом правоохранители нашли 16 деревянных ящиков, которые были спрятаны под ветками деревьев и кустарниками, замаскированные от людей.

Военные специалисты, тоже прибывшие на место происшествия, осмотрели ящики. В каждом из них обнаружили по две осколочно-фугасные мины 120 калибра. Они были полностью готовые к применению.

32 осколочно-фугасные мины изъяли для дальнейшей утилизации. К счастью, никто из людей не пострадал.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: