Регистрация Войти
Вход на сайт

Израильские военные бросили гранату в журналистов

9 декабря 2017 18:41
Израильские военные бросили гранату в журналистовБлиз палестинской столицы Рамаллы и израильского поселения Бейт-Эль на границе Палестинской автономии и Израиля начались столкновения. Армия Израиля применяет газ и шумовые гранаты.

Протестующие палестинцы жгут покрышки, группа подростков попыталась перекрыть дорогу большим мусорным баком. Со стороны Израиля прибыли несколько бронеавтомобилей, солдаты начали забрасывать протестующих гранатами с газом и шумовыми гранатами. Одна из гранат с газом попала в группу журналистов.

Читайте также: Министр обороны Великобритании рассказал о "войне" с Российской Федерацией

Люди вышли протестовать на улицы после того, как президент США Дональд Трамп объявил о признании Иерусалима столицей Израиля. Он также поручил Госдепу США начать подготовку по переносу американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим.
Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: