Регистрация Войти
Вход на сайт

Выполняя трюк, юноша оборвался с 23 этажа и выжил (ВИДЕО)

26 сентября 2016 12:15
Выполняя трюк, юноша оборвался с 23 этажа и выжил (ВИДЕО)В Новосибирске 16-летний подросток, упавший с 23-го этажа, пробил своим телом крышу такси Renault Logan.

Об этом сообщает СМИ РФ со ссылкой на информацию СУ СК РФ по региону.

Как сообщает полиция, его удар смягчила крыша иномарки, подросток остался жив и с многочисленными травмами его отправили в больницу. Медики характеризуют его состояние как стабильное и отмечают, что ему очень сильно повезло.

Ранее сообщалось о том, что молодой человек таким образом хотел произвести впечатление на девушку, которая находилась у него в гостях. Инцидент произошел вечером 24 сентября в Кировском районе Новосибирска.

Читайте также: В Китае родился ребенок-мутант

Подросток пытался выполнить некий трюк, повиснув на поручнях балкона 23-го этажа, но не смог удержаться и сорвался вниз.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: