Регистрация Войти
Вход на сайт

В Швеции беженец напал на женщину с двумя детьми (ВИДЕО)

23 января 2016 16:50
В Швеции беженец напал на женщину с двумя детьми (ВИДЕО)В метро Стокгольма в Швеции мигрант "ближневосточной внешности" напал на женщину, идущую с двумя детьми. На камере видеонаблюдения видно, что мужчина хотел ограбить пожилую женщину, а будущая жертва его избиений помешала ему в этом.

Полиция Швеции подтвердила факт нападения мигранта на молодую женщину, которая спускалась в метро с двумя детьми. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как мигрант сначала бьет ее по лицу, уходит на несколько шагов, но тут же возвращается вновь нанося ожесточенные удары руками и ногами.

Этот инцидент произошел 21 января в вестибюле одной из станций метро. По сообщениям в социальных сетях стало известно, что женщина заметила, как мужчина "восточной" внешности намеревается залезть в сумку проходящей мимо старушке, возможно, чтобы совершить кражу, о чем она сразу же оповестила пожилую женщину. Разозленный вмешательством смуглый мужчина в следующее мгновение наносит удар за ударом в сторону беззащитной шведки, в то время как она сама пытается прикрыть от нападающего двух детей рядом. Кроме ударов, незнакомец еще решился плюнуть в лицо пострадавшей в завершение физических издевательств над ней.

Читайте также: Жадность сгубила. Грабитель банка не смог унести мешок с деньгами

Попав в интернет, видео вызвало общественный резонанс и огромную волну возмущения. Глава местной полиции сказал что в жизни не видел ничего хуже, и приложит все усилия, чтобы найти виновного.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: