Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители Мариуполя нашли на пляже мину (ФОТО)

22 ноября 2015 18:12
Жители Мариуполя нашли на пляже мину (ФОТО) Спасатели аварийно-водолазной службы совместно с взрывотехнической группой ГСЧС предотвратили угрозу на морском побережье.

Об этом сообщил начальник аварийно-водолазной службы Мариупольского горсовета Александр Татай.

«В воскресенье в 09.35 от бдительных граждан города поступило сообщение в дежурную часть Спасательной аварийно-водолазной службы о том - что на береговой полосе пляжа Орджоникидзевского района г.Мариуполя обнаружен предмет похожий на мину».

Согласно плана взаимодействия немедленно на место происшествия выехала мобильная водолазно-спасательная группа САВС, взрывотехническая группа ГСЧС и следственно оперативная группа Орджоникидзевского отделения горотдела Национальной полиции.

Читайте также: В Киеве от взрыва гранаты погиб человек

После проведения технических и процессуальных мероприятий установлено, что штормовым морем на берег выброшена противогазная коробка которая не была начинена взрывчатым веществом и не представляет угрозы для жителей города.

С учётом того, что штормовое море может преподнести ещё сюрпризы на прибрежной полосе, Александр Татай принял решение силами и средствами мобильной водолазной группы провести рейд по побережью Азовского моря в административных границах города Мариуполя с целью выявления взрывоопасных предметов, параллельно сотрудники Национальной полиции.
Жители Мариуполя нашли на пляже мину (ФОТО)
Жители Мариуполя нашли на пляже мину (ФОТО)
Жители Мариуполя нашли на пляже мину (ФОТО)
Источник: 0629.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: