Регистрация Войти
Вход на сайт

В числе парижских террористов были двое подростков (ВИДЕО)

15 ноября 2015 13:12
В числе парижских террористов были двое подростков (ВИДЕО)Французские судмедэксперты заявили, что среди террористов, устроивших кровавые теракты в Париже, были двое подростков в возрасте от 15 до 18 лет. Информацию об этом опубликовало на своих страницах издание Le Figaro.

В общей сложности в ходе терактов были уничтожены восемь террористов. По данным следствия, четверых боевиков нейтрализовали в театре «Батаклан», еще трое были убиты на стадионе Stade de France.

Шестеро из злоумышленников подорвали себя с помощью «поясов смертника». Еще один террорист подорвался на бульваре Вольтера.

Читайте также: Обломки авиалайнера A321 перевозят в Каир

По последним данным, жертвами атак в Париже стали 129 человек, 352 получили ранения. В критическом состоянии в больницах столицы Франции до сих пор остаются почти сто человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: