Регистрация Войти
Вход на сайт

Обломки авиалайнера A321 перевозят в Каир

15 ноября 2015 12:36
Обломки авиалайнера A321 перевозят в КаирКак стало известно, египетские власти начали операцию по перевозке обломков российского авиалайнера A321, который потерпел крушение в Египте 31.10.2015 года, в Каир.

Эту информацию также подтвердили несколько источников. Как сообщается, изучение доставленных обломков в Каир, поможет установить причины по которым произошла авиакатастрофа в Египте.

Также сообщается, что еще много частей упавшего самолета не удается на сегодняшний день обнаружить.

Читайте также: США знают, что произошло на борту авиалайнера A321 перед крушением

Напомним нашим пользователям, что авиакатастрофа в Египте произошла в субботу 31.10.2015 года, тогда потерпел крушение российский Airbus А321, который совершал перелет из Шарм-Эль-Шейха в Санкт-Петербург.

В этой ужасной авиакатастрофе погибло 224 человека – все, кто был на борту.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: