Регистрация Войти
Вход на сайт

В Австрии проходит саммит по сирийскому конфликту

30 октября 2015 10:33
В Австрии проходит саммит по сирийскому конфликту Венский саммит, на котором собрались министры иностранных дел более десятка государств, дает надежду на мирное решение конфликта в Сирии, пишет авторитетное издание Los Angeles Times.
В частности, госсекретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри азвал встречу в Вене наиболее "многообещающей возможностью" для решения проблем на Ближнем Востоке.

Переговоры показали, что судьба Сирии в значительной степени зависит от заинтересованных иностранных сторон. Вместе с тем на них не присутствуют ни члены правительства президента Башара Асада, ни представители оппозиции.

Читайте также: США уже несколько месяцев проводят наземные операции в Ираке

Иностранные политики также назвали российскую военную кампанию в Сирии и миграционный кризис "дополнительным стимулом" для прекращения конфликта на Ближнем Востоке.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: