Регистрация Войти
Вход на сайт

ДТП в Виннице: иномарка сбила двух женщин с младенцами

2 октября 2015 13:24
ДТП в Виннице: иномарка сбила двух женщин с младенцамиВ Виннице произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, иномарка средь бела дня сбила двух женщин с годовалыми детьми.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Винницкой области. Само происшествие случилось в четверг, 1 октября, автомобиль Skoda Felicia совершил наезд на двух женщин с младенцами в колясках.

В результате аварии, к счастью, никто серьезно не пострадал. Госпитализация понадобилась только одной из пострадавших. Ее увезли с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и политравмы. Дочь 28-летней женщины получила закрытый перелом бедра и гематомы, однако после оказания помощи врачами не госпитализировалась.

Что касается другой пострадавшей, то она к медикам за помощью не обращалась, но ее сын был все же осмотрен врачами. В итоге, телесных повреждений у ребенка обнаружено не было. Отметим, что оба ребенка 2014 года рождения.

Читайте также: Новые патрульные. Кастинг в Виннице (ФОТО)

«Вчера в Виннице на улице Тимирязева около 16:30 часов автомобиль Skoda Felicia наехал на двух пешеходов с детьми. Предварительно установлено, что женщины двигались с колясками в попутном направлении движения иномарки по краю проезжей части», — говорится в сообщении.

В данный момент по факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: