Регистрация Войти
Вход на сайт

Хакеры не дают боевикам начинать фейковые выборы

21 сентября 2015 23:12
Хакеры не дают боевикам начинать фейковые выборыТак называемая "Центральная избирательная комиссия" "ДНР" зафиксировала множественные хакерские атаки на свой сайт. Об этом сообщает так называемый "глава "ЦИК" Роман Лягин.

«Мы не можем восстановить работу сайта, потому что он "ложится" бесконечно. Мы его реанимировали уже семь раз. Бесконечные атаки, и мы из этого положения выйти пока не можем. Это наш официальный ресурс»,— заявил сепаратист Лягин.

По его словам, ранее на обсуждение была вынесена возможность проведения он-лайн голосования, но одним из препятствий этому как раз и являются хакерские атаки.

Читайте также: Боевики в панике. Проект «Новороссия» будет закрыт

Также "глава" "ЦИК" сообщил, что рассматривается вопрос о голосовании за рубежом, но окончательного решения пока принято не было.
Источник: ostro.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: