Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились кадры землетрясения в Чили (ВИДЕО)

18 сентября 2015 00:00
В Сети появились кадры землетрясения в Чили (ВИДЕО)В Интернете появились ролики, снятые очевидцами землетрясения в Чили. Например, на видео, снятом в одном из местных бассейнов, видно, как с толчками стихии вода выплескивается за бортики.

Некоторые пользователи Сети представили домашние кадры, на которых можно заметить дрожащие люстры и мебель, а также обеспокоенных питомцев. В конце ролика показаны несколько фотокадров разрушений, нанесенных стихией, — обрушенные потолки, разбитые витрины в магазинах.Мощное землетрясение магнитудой 8,3 у центрального побережья Чили вызвало цунами, высота волн достигала 4,5 метров.

Читайте также: В Германии поезд протаранил школьный автобус (ВИДЕО)

На данный момент известно о пяти погибших, более миллиона человек эвакуированы. Местные власти также отмечают, что число погибших может увеличиться.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: