Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкая фазенда Януковича охраняется боевиками (ВИДЕО)

11 августа 2014 13:10

Донецкая фазенда Януковича охраняется боевиками (ВИДЕО)Боевики охраняют дом беглеца Виктора Янукович в Донецке. Дом Януковича в Донецке Об этом на своей странице в соцсети написал советник главы МВД Антон Геращенко.

"Главная боевая задача Гиркина и его террористов - это охрана дома Януковича, который в отличие от его Межигорской усадьбы до сих пор находится в первозданном и не тронутом виде. Как только не смышленые террористы пытаются ограбить Донецкую фазенду Януковича, их старшие товарищи сразу же высылают группу быстрого реагирования для защиты собственности экс диктатора", - написал Геращенко.

 

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: