Регистрация Войти
Вход на сайт

Бизнесмен дает 200 000 долларов за голову российского десантника-садиста (ФОТО)

1 августа 2014 18:00

Бизнесмен дает 200 000 долларов за голову российского десантника-садиста (ФОТО)Украинский бизнесмен готов заплатить 200 000 долларов за голову российского десантника-садиста Грицюка. 

Известный украинский бизнесмен отдаст 200 тысяч долларов человеку, который "возьмет живым или мертвым" российского десантника из Санкт-Петербурга Дмитрия Грицюка, глумившегося над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. Об этом на своей странице в "Фейсбук" сообщил Юрий Бутусов. 

В редакцию "Цензор.Нет" позвонил один известный украинский бизнесмен и сообщил следующее: 

"Я шокирован фото и видео, где российский военнослужащий из Санкт-Петербурга Дмитрий Грицюк глумится над телами украинских десантников, убитых российскими террористами в Шахтерске. В свое время я был кадровым офицером Советской армии, но подобного человокененавистнического отношения у нас никогда не воспитывали. Мне стыдно видеть, кого сейчас воспитывают российские вооруженные силы - у этих солдат нет ни чести, ни совести, у них отключены моральные барьеры. Это не воины, это дикая орда. Моя компания оказывает серьезную поддержку армии, милиции, Нацгвардии и СБУ. Но я хотел бы из своих личных средств назначить награду. То подразделение вооруженных сил, правоохранительных органов либо спецслужб Украины, которое возьмет живым или мертвым российского подонка Дмитрия Грицюка, получит премию в размере 200 тысяч долларов. Средства будут переданы на счет независимого фонда в банке. Гарантом передачи средств бойцам прошу стать сайт "Цензор.Нет". 

Юрий Бутусов также сообщил, что указанная сумма уже переведена на счет и оплата гарантирована.

Бизнесмен дает 200 000 долларов за голову российского десантника-садиста (ФОТО)

Бизнесмен дает 200 000 долларов за голову российского десантника-садиста (ФОТО)

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: