Регистрация Войти
Вход на сайт

Британский студент пришёл на занятия в костюме лобстера

4 ноября 2016 15:00
Британский студент пришёл на занятия в костюме лобстераВ Великобритании студент из университета в Банбери пришёл на пары в костюме лобстера, чем удивил не только одногруппников. Студент Джордж Юиль решил удивить всех своей неординарностью.

Он пришёл на занятия в учебное заведение в костюме лобстера. Нужно отметить, что повод был. В этот день празднуют День переодеваний. Всё бы ничего, но оказалось, что кроме студент-лобстера никто не вспомнил о празднике, вернее забыли.

Сам Юиль не сильно растроился. Он запланировал провести день переодеваний и провёл его, посвятив Хэллоуину. Приятели поддержали идею друга своеобразно.

Читайте также: Курьезные снимки из серии «кошки в коробках» (ФОТО)

Они прислали парню изображения нарядов, в которых также могли появиться. Но на самом деле пришли, как обычно. Юиль же запомнился товарищам в образе лобстера, похоже, что навсегда.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: