Регистрация Войти
Вход на сайт

В пылу борьбы: жуткая авария на автотреке Red Bull Ring в Австрии (ВИДЕО)

13 июня 2015 09:00
В пылу борьбы: жуткая авария на автотреке Red Bull Ring в Австрии (ВИДЕО)Во время гонки Европейской серии GT4 в Австрии два пилота не смогли поделить дорогу, в результате чего оба попали в серьезное ДТП. На выходе из последнего поворота Йорг Вьебан и Розен Дескалов, боровшиеся за четвёртое место, столкнулись на большой скорости, вылетели за пределы трассы и врезались в отбойник.

После этого их автомобили несколько раз сделали сальто на глазах у шокированного судьи, который даже перестал размахивать финишным флажком.
И хотя со стороны авария выглядит довольно жутко, к счастью, никто из гонщиков сильно не пострадал.

Читайте также: Британский солдат опозорился при королеве Елизавете II (ВИДЕО)

Отметим, что Европейский Кубок GT4 - серия гонок на автомобилях класса GT4, организованная и проводимая SRO (Stéphane Ratel Organisation) Стефана Рателя и санкционируемая FIA. Это любительский чемпионат, созданный по образцу Европейского чемпионата FIA GT3. Автомобили GT4 в наибольшей степени приближены к дорожным машинам.

Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: