Регистрация Войти
Вход на сайт

В мире животных: чудеса кошачьей лени (ВИДЕО)

2 июня 2015 19:29
1
В мире животных: чудеса кошачьей лени (ВИДЕО)Поведение собак, вне всякого сомнения, намного более предсказуемо, чем поведение кошек. Мы уверены, что они всегда готовы выполнять команды за лакомства, лаять на злоумышленников и сломя голову мчаться к двери, как только заслышат, что хозяин достал поводок.

А вот кошки практически всё делают так, как им заблагорассудится. Только что она была невероятно ласковой, а сейчас едва признаёт ваше существование. Десять минут назад ваша кошки скреблась когтями по входной двери, умоляя выпустить её на улицу, а теперь она спряталась под диван, и нет силы, которая заставила бы её вылезти оттуда.

Читайте также: В мире животных: черепаха-сладкоежка (ВИДЕО)

Настроение кошек очень непредсказуемо, и эта пушистая красавица демонстрирует это. Лишь после того, как её хозяин одел на неё поводок, чтобы идти на прогулку, он обнаружил, что его любимица совершенно не испытывает желания прогуляться.

Что же сделала эта удивительная кошка? Её реакция на поводок заставила меня смеяться до слёз! Просто невероятно!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн Olly 2 июня 2015 21:06
Коты - вольные "птицы". Это был лежачий протест против всяких оков и ошейников)))
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: