Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайские медики подрались во время операции (ВИДЕО)

19 мая 2017 20:13
Китайские медики подрались во время операции (ВИДЕО)В Интернет попала видеозапись драки, которая произошла между двумя членами хирургической бригады в Китае прямо во время очередной операции. Пациент в это время находился на операционном столе.

По сообщениям местной прессы, из ряда вон выходящий инцидент произошел в Центральном госпитале Ланькао в провинции Хэнань. На попавшем в Сеть видео видно, как словесная перепалка между двумя членами операционной бригады, мужчиной и женщиной, быстро перерастает в потасовку. Женщина начинает атаковать первой, но мужчина затем переходит в наступление и сбивает ее с ног. Лишь после этого в конфликт вмешиваются коллеги, которые до этого пытались успокоить выясняющих отношения словесно.

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на заявления других сотрудников госпиталя, ранее оба участника потасовки были замечены в романтических отношениях друг с другом, но затем поссорились. Непосредственным поводом для выяснения отношений в операционной стало то, что работающий хирургом мужчина пытался доказать женщине-медсестре, что она действует неправильно. Та, в свою очередь, с его доводами не согласилась.

Читайте также: Колумбийское какао под запретом, или как Дональд Трамп оговорился

В результате потасовки никто серьезно не пострадал. После выяснения всех обстоятельств руководство больницы пришло к выводу, что не стоит обращаться в полицию.
Источник: eg.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: