Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель Тайваня опубликовал подтверждение существования НЛО (ВИДЕО)

27 апреля 2017 15:15
Житель Тайваня опубликовал подтверждение существования НЛО (ВИДЕО)Блогер Scott Waring опубликовал на популярном видеохостинге YouTube запись видеокамеры МКС, несущей космическую вахту на околоземной орбите. Согласно видеокадрам, космическая станция вызвала интерес громадного НЛО, который попал в видеообъектив 19 апреля.

Тайваньский уфолог Scott Waring опубликовал в своем блоге подтверждение существования НЛО, ссылаясь на видеосъёмку камеры МКС. Видеокадры демонстрируют некий полупрозрачный летательный объект цилиндрической формы, совершавший маневры около космической станции. В какой-то момент времени объект приблизился к кораблю и заслонил собой весь задний план ролика.

Читайте также: В небе над канадским городом Ванкувер пролетели две группы НЛО (ФОТО)

Многие уфологи назвали сьемку видеокамеры МКС официальным подтверждением факта существования инопланетян и их интерес к человеческой цивилизации. Однако, их оппоненты скептически указывают на плохое качество видео. Точнее, не самого видео, а странного объекта, попавшего в кадр.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: