Регистрация Войти
Вход на сайт

Как при помощи одежды подчеркнуть грудь

22 мая 2015 21:20
Как при помощи одежды подчеркнуть грудьОдежда может помочь женщине подчеркнуть грудь. В любом случае одежду следует подбирать с учётом размера груди и её формы. С помощью правильного подбора моделей одежды женщина сможет стать более привлекательной. В этой статье мы расскажем о том, как выбрать одежду в соответствии с размером груди.

Некоторые женщины, имея небольшую грудь, желают сделать её зрительно больше. А бывают стеснительные девушки с аппетитной грудью, которые жаждут уменьшить её размер. Вот ряд советов по выбору наряда, которые позволят сделать ваши формы привлекательными.

Подбор одежды при наличии маленькой груди. Если у вас маленькая грудь, вам следует выбирать топы, в которых акцент можно сделать на плечи и руки. Также вам подойдут топы с открытой спиной — при их ношении вы сможете привлечь внимание к другим вашим достоинствам. Блузки и рубашки с принтом также будут отлично на вас смотреться. Но в то же время следует избегать ношения блуз и кофт с наличием глубокого выреза. Вместо них вам следует выбирать рубашки и блузки с оборками, карманами и драпировкой в районе бюста. Чтобы создать иллюзию полной груди, вам следует привнести в свой ансамбль одежду металлических цветов. Также мы рекомендуем вам носить корсеты.

Что касается платьев, то вам отлично подойдут платья стиля ампир и с наличием американской проймы (с открытой спиной). У некоторых платьев низкая линия выреза, и они тоже прекрасно подойдут для маленькой груди. А вот платья свободного покроя и узкие платья будут смотреться на вас плохо.
Подбор одежды для большой груди. Женщины, имеющие большую грудь, не всегда имеют достаточно уверенности в себе. Чтобы обрести уверенность, нужно подбирать пропорциональные фигуре размер и форму одежды. Ваш стиль станет более изящным, если вы будете носить рубашки и блузы с U- или V-образным вырезом, тогда грудь будет выглядеть более пропорционально. При этом следует избегать ношения одежды из плотных и облегающих материалов. Женская одежда больших размеров оптом - красивая, модная одежда по доступным ценам.
Если вам хочется носить обтягивающую блузку, лучше выбрать модель с наличием оборок в области груди и на воротнике. Сверху вы можете надеть жакет.

Не следует одевать ремень-спагетти (тонкую верёвку) с платьем, иначе он зрительно увеличит ваши грудь и плечи.

Читайте также: Вся правда о таких полезных, но таких калорийных бананах

Научитесь правильно сочетать различные модные вещи, к примеру, кардиганы или короткие пиджаки в сочетании с блузами, у которых задняя часть несколько длиннее передней. Подобное сочетание позволит зрительно создать линию талии и одновременно уменьшить объём груди.

Если у вас массивная фигура, то предпочтительнее носить одежду тёмных тонов.

Выбирайте ту одежду, которая сможет подчеркнуть ваши достоинства.
Источник: bagirastyle.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: