Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о расторжении сотрудничества с тренером Сантьяго Солари. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании совета директоров «королевского клуба».

Авторитетный журналист Джаунлука Ди Марцио сообщает, что представители «Ромы» контактируют с руководством «Генка» насчёт приобретения хавбека Руслана Малиновского. Бельгийский клуб оценил игрока сборной Украины в 12 миллионов евро.

8 января 2019 18:00
На днях фанаты столичного "Динамо" на странице в Facebook-паблик "Druzi Dynamo" распространили заявление о том, что клуб находится на грани выживания из-за политики его владельцев, которые не вкладывают ни копейки в поддержку бренда. По словам экс-наставника сборной Украины и "Днепра" Мирона

Тренер Шахтера: "Посвящаю победу над "Хоффенхаймом" всем украинцам"
28 ноября 2018 10:27
"Шахтер" на выезде обыграл "Хоффенхайм" со счетом 3:2 в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. После первого тайма счет был 2:2, а во втором обе команды имели множество моментов для взятия ворот, но решающим стал точный удар Тайсона на третьей добавленной минуте встречи.