Регистрация Войти
Вход на сайт

Автобус с митингующими забросали камнями

Автобус с митингующими забросали камнямиОб этом сообщил первый заместитель председателя Одесской областной партийной организации "Батькивщины" Сергей Веселов, сообщала пресс-служба партии.

"Инцидент произошел около 21 часов. Водитель ждал пассажиров, когда подъехали легковой автомобиль, из него выскочили несколько молодых и начали камнями забрасывать двухэтажный автобус", - рассказал Веселов.

По его словам, в автобусе разбиты окна, "транспортное средство выведен из строя", и люди лишены возможности ехать в столицу на митинг.

"Сделав свое дело, молодые запрыгнули в легковушку, на котором приехали, и скрылись с места нападения. Мы вызвали милицию, которая составила соответствующий протокол. Несмотря на инцидент, люди не отказались от своего намерения ехать на Евромайдан", - сказал Веселов.

Как сообщалось, в социальных сетях появилось объявление о платный набор участников митинга против интеграции с ЕС 24 ноября в то же время, когда оппозиция планирует провести Народное Вече европейской Украины.

Ранее сообщалось, что в Полтаве и Луганске регионалы ищут титушок для поездки в Киев для участия в провокациях людей на евромайдани за 200 гривен.

Напомним, 21 ноября своим распоряжением правительство приостановило подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.

От вечера в Киеве на Майдане Независимости начали собираться недовольные решением правительства.

22 ноября митинги в поддержку евроинтеграции Украины состоялись в ряде областных центров.

Впоследствии оппозиционеры призвали украинского прийти на митинг в поддержку евроинтеграции Украины 24 ноября.

tyzhden.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: