Регистрация Войти
Вход на сайт

4 причины купить универсальную детскую коляску

20 мая 2019 17:38
4 причины купить универсальную детскую коляскуС появлением нового члена семьи перед родителями встает масса сложных вопросов. Один из ключевых — выбор коляски. Сегодня бренды выпускают такое большое количество моделей, что среди них легко теряются даже родители с опытом. Тем более, всем хочется купить универсальный транспорт, который прослужит минимум 3 года, всегда оставаясь достаточно комфортным и удобным для подрастающего малыша.


Один из лучших вариантов — это современные детские универсальные коляски. Вот как минимум 4 причины, чтобы обратить на них свое внимание.

Один раз — и на все случаи жизни
Такие модели удобны тем, что, купив транспорт один раз, вы сможете пользоваться им до того момента, когда коляска ребенку уже совсем не понадобится. Большинство моделей рассчитаны на возраст от 0 до 3 лет. Все детали конструкции продуманы для удобства малышей разного возраста.

Все-в-одном
Бренды разрабатывают коляски 2-в-1 и 3-в-1. Соответственно, одно изделие вмещает в себе люльку для самых маленьких, прогулочный блок и автокресло. Это удобно, так как вам не нужно выбирать три разных аксессуара, каждый из которых стоит немалых денег.

Экономия средств

Купить одну коляску 3-в-1 будет дешевле, чем покупать все три вещи по отдельности. Проверено тысячами опытных родителей. А экономия финансовых средств для большинства родителей — насущный вопрос.

Экономия места дома
Если вы — счастливый владелец малогабаритной квартиры, вопрос свободного места с появлением ребенка встает еще острее:

- одна коляска сохранит гораздо больше свободного места, чем три отдельных габаритных предмета;

- у вас под рукой всегда будут три автономных полноценных модуля, которые при необходимости можно сложить для компактного хранения.

Единственный нюанс, который стоит учитывать — это вес универсальной модели. Он достаточно большой. Но это, пожалуй, единственный недостаток таких трансформеров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: