Регистрация Войти
Вход на сайт

В небе над канадским городом Ванкувер пролетели две группы НЛО (ФОТО)

24 апреля 2017 01:20
В небе над канадским городом Ванкувер пролетели две группы НЛО (ФОТО)Вечером 20 апреля 2017 года взволнованный фотограф наблюдал за двумя группами огней, которые медленно двигались над канадским городом Ванкувер. Местный житель вышел на пляж Инглиш Бэй Бич, расположенный на полуострове Ванкувер рядом с жилым массивом Уэст-Энд, чтобы сфотографировать красивые облака. Потом долго сидел на бревне и любовался закатом, а когда почти стемнело, решил сделать панорамный снимок.

Перемещаясь по кругу и снимая залив, а затем высотные дома, он заметил в небе странные огни, которые вначале принял за фонари на высокогорном горнолыжном курорте Граус Маунтин, который находится на севере от Ванкувера.

Читайте также: Жители Аризоны и Калифорнии наблюдают за странными огнями в небе (ВИДЕО)

Однако, когда тусклые вначале огни стали поярче, очевидец заметил, что они передвигаются, слегка вращаясь, двумя отдельными группами. В каждой группе огни выстроились в виде изогнутой линии, позади которой горел еще один источник света. Очевидец, не останавливаясь, щелкал затвором фотоаппарата, и снял весь путь, проделанный объектами, которые медленно с небольшим набором высоты переместились на северо-восток, а затем скрылись в облаках.

В небе над канадским городом Ванкувер пролетели две группы НЛО (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: