Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе нашли бутылку из-под пива (ФОТО)

17 марта 2017 22:02
На Марсе нашли бутылку из-под пива (ФОТО)Снимки поверхности Марса были сделаны еще в 2007 году во время миссии по изучению Красной планеты. Однако, житель США, просматривая данные снимки обнаружил на поверхности планеты странный предмет, который напоминает стеклянную бутылку пива.

Во время космической миссии, которая была в 2007 году, с помощью телескопа NASA Spirit были сделаны снимки поверхности Марса. Мужчина, из любопытства листавший фотографии обнаружил на одной из них предмет, который отдаленно напоминает стеклянную пивную бутылку. Примечательно, что при более детальном рассмотрении можно различить даже разноцветную этикетку.

Американец, обнаруживший находку, написал в своем микроблоге, что найденный предмет – признак того, что на Марсе существует вполне развитая цивилизация, которая тоже любит пиво. «Не могу дождаться того момента, когда можно будет выпить бутылочку марсианского пивка», - написал исследователь.

На Марсе нашли бутылку из-под пива (ФОТО)

Читайте также: Ученые выразили сомнения по поводу теории гравитации

Однако ученые не так оптимистично встретили данную новость. Многие опытные уфологи утверждают, что Марс абсолютно необитаем и утверждать обратное, не имея веских оснований, довольно глупо. К тому же предмет на снимке может оказаться обычным камнем или фрагментом горной породы, которая приобрела форму бутылки пива при определенной световой гамме и ракурсе.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: