Регистрация Войти
Вход на сайт

Латвиец совершил первый в мире прыжок с дрона (ВИДЕО)

Латвиец совершил первый в мире прыжок с дрона (ВИДЕО)Латвийский производитель дронов решил наглядно продемонстрировать мощь своего беспилотника с помощью каскадера, который совершил прыжок с дрона на высоте около 330 метров.

На видео, снятом с другого беспилотника, показаны испытания нового дрона с повышенной грузоподъемностью. Латвийский каскадер Ингус Аугсткалнс, стоящий на вышке в сельской местности, хватается за беспилотник и пускается в полет.

Читайте также: Куда уходит мусор? Обнаружен самый загрязненный на Земле остров (ФОТО)

"Очевидно, что мы будем испытывать дроны во все более серьезных сферах нашей повседневной. Мои друзья-парашютисты во всем мире определенно будут в восторге от новых возможностей. Мы живем в удивительное время", - поделился своим мнением о новой разработке Аугсткалнс.

По мнению главного инженера компании-разработчика Яниса Путрамса, новый дрон может быть в будущем использован при тушении пожаров и в других спасательных операциях.
Источник: utro.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: